Отзыв игрока JamMbazi о казино 1xSlots

Posted 06 December at 05:09 AM
1

Выбор слотов

Всем здравствуйте. Сначала я хотел бы рассказать про систему бонусов которая продуманна на все 100% и казалось бы даже не плохая, но делая серию депозитов по ссылке из промо акций после 1 первого депозита начались проблемы. 2 депозит начисления бонуса 50% и спины но не на числились спины, после 3 депозита мне не на числился даже бонус процент на депозит объяснив это тем что вы не отыграли бонус на 1 депозит хотя я уже сделал 3 и активных бонусов не было, на просьбу прислать переписку с техподдержкой меня проигнорировали. И очень странная отдача с 4 депозитов играя в больше 10 слотов и более 3 софтов у меня было 4 бонуса что как минимум странно для ставки 0.03$ 0.10$ и начисления суммы после того как отмазал вагер 24 часа как вам?

1xSlots Опубликовано 06 декабря в 11:39

Добрый день.

Да сложно, судя по описанию, сказать, что система продумана.
Точно ничего не напутали? Фриспины начисляются только после успешного отыгрыша бонуса на депозит.
Далее: бонус начисляется на "условный" порядковый депозит. В правилах тоже написано: промежуточные пополнения не учитываются при отыгрыше бонуса, то есть, если у Вас активен бонус на 2 деп, Вы его не "убили" (проиграли, отказались), то все пополнения основного счета в рамках действующего бонуса не считаются. А какой смысл Вам начислять бонус, если они не суммируются и отыгрываются один за одним? Да и срок жизни бонуса ограничен. Вы так отыгрываете 1 бонус, депаете, Вам прилетает второй, а первый еще активен. И у обоих срок часы обратного отсчета тикают. Одно из двух: либо я чего-то не понимаю, либо я чего-то не понимаю.
Про отдачу можно много размышлять, это настолько "весело-мифологическая" тема с элементами вселенского заговора, единственное, что я могу сказать: не хочу никого переубеждать. Вы считаете, что отдачи нет, как и автор выше, а у меня есть доказательства вчерашних, позавчерашних, месячной давности и т. д. "заносов".
Да и в Телеге сегодня в нашем канале запостят победуна в турнире от booongo с видеоповтором.

Спасибо за отзыв. Если что, пишите номер акка в личку, ибо без номера акка многие отзывы не подкреплены фактами.

С уважением,
команда 1xSlots

Загрузка
Загрузка
Загрузка
Загрузка
Войти через социальные сети:

Забыли ваш пароль?

Показать
Забыли ваш пароль? Введите ваш имейл. Вам по почте придет ссылка на форму для указания нового пароля.

Назад

Закрыть